Проектор Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150 Global (BHR4152GL)
162 000₽
171 720₽
Проектор Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150 Global (BHR4152GL)
Характеристики
| Гарантия12 месяцев | Размеры88 х 410 х 291 мм | Срок эксплуатации5 лет |
| Страна производительКитай | МодельXMJGTYDS01FM | Тип проектораСтационарный |
| Вес7 кг | Операционная системаAndroid 6 | Тип лампыLaser LED |
Нашли дешевле?
Описание
Проектор Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.

Для более приятного просмотра
Изображение с разрешением 4K / яркость 1600 люмен Ansi/ Собственная контрастность 3000:1.Технология дисплея ALPD® 3.0 / массивное изображение с диагональю 150 дюймов.

Массивное изображение размером 80–150 дюймов
Лазерный проектор Mi 4K можно разместить на ТВ-шкафу для проецирования изображений очень большого размера 80–150 дюймов 5), а 100-дюймовый антибликовый экран 6 обеспечит яркую цветопередачу. Новая возможность пересмотреть ваше представление о домашнем кинотеатре.

Объектив предназначен для сверхкороткого фокуса: большое изображение проецируется на ближайшую стену
Разработанный со сверхкоротким проекционным соотношением 0,233:1 для большой глубины резкости, он позволяет обойтись без неудобно больших расстояний, необходимых для традиционных проекторов. Его можно разместить прямо на тумбе под телевизор, и для создания очень большого изображения размером 100 дюймов 9 достаточно находиться на расстоянии всего 24 см от стены. Он не требует никаких проблем с проводкой, не занимает места и не требует крышки.

Двойная полнодиапазонная + двойная высокочастотная аудиосистема
Специально разработанная высококачественная звуковая система, сочетающая два полнодиапазонных и два высокочастотных динамика для более глубокого стереозвучания. В комплекте идут динамики с фазоинвертором уникальной конструкции, которые излучают звуковые волны изнутри корпуса динамика, обеспечивая более мощную громкость.

Сверхдлительный срок службы источника света — 25 000 часов
При сроке службы 25 000 часов (2 при условии использования 4 часов в день источник света может использоваться около 17 лет).

Обширная конфигурация высокопроизводительного интерфейса
Можно подключить плееры с жесткими дисками, USB-накопители, игровые приставки, компьютеры, ТВ-приставки и динамики.

Умный вентилятор, контроль температуры в режиме реального времени
Мониторинг температуры на уровне системы и автоматическая регулировка мощности вентилятора для бесшумной работы даже в ярком режиме. 14. Каждый модуль спроектирован с выделенным воздушным потоком для оптимизации воздушного потока между модулями, быстрого и эффективного отвода тепла для эффективного продления срока службы всей машины.

Полностью настраиваемая аппаратная система. Корпус в целом меньше
Благодаря полностью индивидуальной модульной системе фурнитуры внутреннее пространство используется оптимально; Благодаря упорядоченному и плотному расположению он оптимально оптимизирован для машины меньшего размера и не занимает много места в доме.

Имеет изысканный и элегантный внешний вид черного обсидиана
Корпус изготовлен из материала ПК, подвергнутого пескоструйной обработке, который не оставляет отпечатков пальцев и всегда сохраняет ощущение премиум-класса. Имеет квадратную форму, размером примерно с 15-дюймовый ноутбук; закругленные углы делают его более безопасным для детей. 410 мм х 291 мм х 88 мм.

Технические характеристики Проектор Xiaomi Mi 4K Laser Projector 150 Global (BHR4152GL)
Основные характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Размеры | 88 х 410 х 291 мм |
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | XMJGTYDS01FM |
| Тип проектора | Стационарный |
| Вес | 7 кг |
Система
| Операционная система | Android 6 |
|---|
Технические параметры
| Тип лампы | Laser LED |
|---|---|
| Срок службы лампы | 25 000 час |
| Проекционная технология | DLP |
| Уровень шума | До 32 дБ |
| Яркость ANSI | 500 Лм |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Поддержка HDTV | Есть |
Процессор
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Процессор | Amlogic T968-H |
Видеосистема
| Видеокарта | Mali T830 |
|---|
Память
| Встроенная память | 16 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 2 ГБ |
Аудио
| Аудиосистема | Dolby Audio, DTS-HD |
|---|---|
| Динамики | 4шт |
Беспроводная связь
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
Интерфейсы
| Порты | HDMI x 3, MiniJack x 1, USB Type A x 1, Ethernet x 1 |
|---|
Питание
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 200-240V ~50/60 Hz |
Видео
| Разрешение видео | 3840 x 2160 пикс |
|---|
Корпус
| Цвет | Чёрный |
|---|
Управление
| Поддерживаемые ОС | Android TV |
|---|---|
| Мобильное приложение | Mi Home |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Выберите обязательные опции
Быстрый заказ