| Вес, кг13 | Гарантия12 месяцев | Глобальная версияНет |
| Поддержка HDRДа | Потребляемая мощность, Вт120 | СерияRedmi TV |
| Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай | МодельL55R8-X |
Redmi X 55 120HZ в Mi-Gigant
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.

Полноразмерный экран
Само отношение экрана к корпусу составляет 98%, а частота экрана в 240Гц, что превышает в двое больше чем обычный телевизор, благодаря чему пользователь сможет погрузится в атмосферу кинотеатра с Dolby Vision Atmos и насладится качественным изображением.Также Redmi X 2025 на 94% оснащен цветовой гаммой DCI-P3, в которую входит 1,07 миллиарда цветов.

Корпус
Телевизор оснащен тонкими рамками что создёт эффект кинотеатра , а корпус изготовлен из металла также как и ножки. Также присутствует внизу кнопка включения что заменяет пульт.

МЭМС
Благодаря чипу мэмс на 240Гц телевизор сможет конпенсировать четкость изображения, что способствует высокоскоростному изображению , которое воспроизводится более стабильно и плавно.

Звук
В телевизоре Redmi X 55 встроены динамики 2Х12,5Вт которые воспроизводят звук более гармонично и сбаланно. Благодаря этому пользователи смогут насладится высокими частотами и насыщенными басами.

Игровой Дисплей
С игровым дисплеем пользователь сможет повысить свой опыт от новичка до мастера благодаря быстроте и плавности без задержек. А игровая платформа Migu Kuaiyou предоставляет большой объем игр.

Процессор
С четырехъядерным Процессором А 73 обработка многозадачности проходит быстрее чем у других моделей телевизора , а благодаря памяти 3ГБ и 32ГБ поддерживается загрузка прилжений.

MIUI TV 3.0
Центром внимания пользователя будет управление умным домом , что обеспечитвает системой искусственного интелекта, который отично понимает контент и вкусы. А с интеллектуальным интелектом пользователь сможет получать от устройства сообщения.

Голосовое управление
Голосовой помощник от Xiao Ai, который позволяет телевизору взаимодействовать со всеми устройствами умного дома.

Полнорасширенный интерфейс
В телевизоры встроены такие порты как: HDMIx3 дляустройств, USBx2 для диска U,AV для приставки, S/PDIF и для антены с сетевым кабелем.Благодря этому пользователю предоставляется возможность расширить подключения.

Телевизор Redmi X55
Телевизор Redmi X 55 2025 – отличное оборудование профессионального уровня, которое доступно по доступной цене. Это устройство обеспечит максимально глубокое погружения за счет практически полностью безрамочного дисплея. С ним вы сможете перенести зрительский опыт на совершенно новый уровень. Купить телевизор Redmi X 55 2025 вы можете на сайте нашего интернет-магазина по самым доступным ценам. Предлагаем каждому клиенту быструю доставку по Москве и Московской области. Отправляем заказы по России через проверенные транспортные компании или «Почту России».
Подробнее
Особенности устройства
Купить телевизор Redmi X55 – высокопроизводительное устройство, которое обеспечивает отличное качество изображения. В нем собраны оптимальные решения для техники из этой ценовой категории. Среди основных преимуществ телевизора выделяются:
- Высокая частота обновления экрана 120 Гц при 4K UHD разрешении. В устройстве реализована технология MEMC, позволяющая добиться еще более плавного изображения даже в динамичных сценах, во время гейминга.
- 178о угол обзора, который обеспечивает комфортный просмотр любимых мультимедиа из любого положения и места в комнате.
- Процессор Amlogic Cortex-A73 вместе с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, которые позволят не только установить все необходимые приложения, но и обеспечат их быстродействие.
- Тонкий, практически безрамочный корпус из металла, который эффектно впишется в любой интерьер.
- Объемный стереозвук с использованием технологий Dolby Vision, Dolby Atmos.
- Современные способы подключения: HDMI, Bluetooth, Wi-Fi, порты USB, Ethernet.
- Управление со смартфона, голосом, мобильное приложение и возможность интегрировать устройство в систему умного дома Mi Home.
- Удобное крепление на стену и надежная подставка для телевизора.
Этот смарт-телевизор подходит для гейминга из-за своей высокой частоты обновления, минимальных задержек. Redmi X55 – это отличный выбор для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от просмотра любого контента, использовать большой экран для комфортного гейминга и при этом не переплачивать.
В нашем интернет-магазине представлена только оригинальная продукция от Xiaomi и суббрендов компании, которая имеет все необходимые сертификаты. Сделайте заказ на сайте, и мы выполним его в самые короткие сроки.
Если вам нужна дополнительная консультация, помощь с подбором устройства под свои нужды – просто свяжитесь с нашими менеджерами. Они ответят на любые поставленные вопросы и подскажут, какое устройство выбрать под любой бюджет.
| Вес, кг | 13 |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глобальная версия | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Серия | Redmi TV |
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | L55R8-X |
| Год релиза | 2025 |
| Прошивка | Русскоязычная |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Графический процессор | ARM Mali G51 |
|---|---|
| Модель процессора | Amlogic Cortex-A73 |
| Объем встроенной памяти (ПЗУ), ГБ | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Оболочка | MIUI for TV 3.0 |
| Площадь экрана | 0,97 |
|---|---|
| Формат экрана | 16:09 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Яркость экрана | 200 нит |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 240 |
|---|
| Встроенный проигрыватель | Mi Player |
|---|---|
| Декодирование видео | Real, MPEG1 / 2/4, H.264 |
| Мощность динамика, Вт | 50 |
| Форматы аудиофайлов | AAC, eAAC+, MP3, WMA, WAV |
| Форматы видеофайлов | AVI, Flash Video, H.263, H.264, H.265, MKV, QuickTime, MP4, MPEG-4, TS, VC-1, VP8 |
| Форматы графических файлов | JPEG, GIF, PNG |
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|
| Мощность звука | 13 Вт |
|---|---|
| Технологии звука | Dolby Vision, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | Нет |
| Параметры входа_ | 220 В ~ 50/60 Гц |
|---|
| Стандарт | Wi-Fi 2.4 ГГц |
|---|---|
| Тип подключения | Wi-Fi, Bluetooth |
| Порты | HDMI x 3, USB x 2, S/PDIF, Ethernet |
|---|---|
| Слот CI/PCMCIA | Нет |
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Потребление электроэнергии | 175 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип вилки | Китайская (переходник в комплекте) |
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Управление со смартфона | Есть |
|---|---|
| Управление со смартфона | Да |
| Пульт ДУ | Bluetooth, голосовой |
| Мобильное приложение | Mi TV Assistant |
| Умный дом | Mi Home |
| Размер | VESA300 x 300 мм |
|---|---|
| Крепление на стену | Есть |
| Температура эксплуатации | От 0° до +40°С |
|---|---|
| Рекомендуемое расстояние просмотра | 2 - 3 м |
| Комплектация | Телевизор Redmi X55, руководство, батарея AAA х 2, подставка х 2, Bluetooth голосовой пульт ДУ, крепежные элементы |
| Цифровые тюнеры | Нет |
|---|---|
| Аналоговые тюнеры | NTSC, PAL, SECAM |
| Телетекст | Нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов