| Вес устройства, гр43.6 кг | Гарантия12 месяцев | СерияRedmi TV |
| Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай | МодельL86R6-MAX |
| Год релиза2021 | ПрошивкаРусскоязычная | Поддержка Smart TVЕсть |
Телевизор Redmi Max 86 в Mi-Gigant
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.

Дисплей
Телевизор Xiaomi TV MAX 86 размером почти с лифт.
Дисплей оснащен частотой обновления 120Гц ,которая в два раза выше чем у традиционных 60Гц.
Алгоритм ставки Мемс с миллисекундным уровнем позволяет воспроизвести контент с низкой частотой кадров до 120кадров . поддержка Dolby Vision Atmos HDMI 2.1,официальный режимом , от аудиовизуального до офисного , он всесторонне шокирует и универсален.

Social Vision и Dolby Atmos
Телевизор поддерживает технологию social Vision Dolby Atmos театрального уровня , представляя пользователям возможность наслаждаться аудиовизуальной комнатой в квартире. В гостиной пользователи смогут посмотреть вверх и оказаться на леднике Аворы и на поле битвы за Средиземье. Классические шедевры исполнены эпатажно.

Система подсветки
Оснащение многозонной системой подсветки, этот большой экран сверхвысокой четкости 4К имеет лучшие возможности управления светом и тенью. Цвета в ярких участках яркие и живые, а темные участки глубокие и детализированные, а изображения ровное. Значительно улучшается.

Мощный звук
В телевизоре встроено два динамика с мощностью 25 Вт, сами динамики более энергичны и мощны в боссах, чем традиционные стереосистемы на низких частотах. Окруженный захватывающим звуковым полем, пользователи смогут смотреть фильмы и слушать игры со всех сторон.

Интерфейс HDMI 2.1.
Совершенно новый интерфейс HDMI 2.1в сочетании с игровой консолью нового поколения обеспечивает сверхвысокое качества передачи 4К 120 Гц.
Автоматически быстрая реакция с малой задержкой, переменная частота обновления VRR и очки навыков полного уровня делают этот инструмент мощным игровым инструментом.

Интерфейс оснащен четырьмя динамиками с поддержкой звука Dolby Atmos. Для подключения телевизор имеет порт HDMI 2.1, два порта HDMI 2.0 (eARC), AV-порт, порты RJ-45 и S/PDIF, а также два разъема USB.

MIUI
Простой и плавный MIUI For TV 3.0 имеет захватывающий неограниченный рабочий стол: детский, минималистки и офисный режим можно переключать по требованию.

Процессор работает на базе 22-нм процессора Amlogic Cortex A73 в сочетании с Mali-G52 MC1, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Заявлено, что телевизор обеспечивает вычислительную мощность ИИ до 1T с поддержкой AI-PQ (качество изображения), а также регулировки изображения.

Двойной экран
Благодаря фитнес-приложению у пользователей теперь появилось возможность заниматься спортом дома. С телевизором Redmi Max 86 комната превратиться в личный тренажерный зал.

Голосовой помощник
Благодаря голосовому пошнику пользователь сможет управлять умным домом, а также проверять погоду, установить будильник.

Корпус
Тонкие алюминиевые рамки создают эффект большого экрана, сами рамками расширяют границы просмотра и обеспечивает захватывающий визуальный опыт.

Телевизор Xiaomi Xiaomi TV Max 86
Телевизор Xiaomi TV Max 86 – устройство, которое обеспечит полное погружение в происходящее на экране. Современная и технологичная модель подарит незабываемое удовольствие от просмотра: ни одна деталь не останется без внимания. Тонкая, практически незаметная рамка позволит наслаждаться любимыми сериалами и фильмами без ограничений.
Подробнее
В нашем интернет-магазине можно купить телевизор Xiaomi Redmi Max 86 по выгодной стоимости. Мы предлагаем низкие цены на всю электронику, представленную в каталоге, а также обеспечиваем быструю доставку курьером по Москве и МО. Также мы осуществляем доставку по России транспортными компаниями и «Почтой России».
Особенности устройства
Купить телевизор Redmi Max 86” – значит получить мощное, больше устройство, которое подойдет как для просмотра любимого мультимедийного контента, так и для гейминга в формате 4K Ultra HD.
Среди основных особенностей этой модели телевизора выделяются:
- Большой размер экрана с высокой частотой обновления в 120 Гц. Обеспечит максимальное погружение, плавность картинки. За счет технологии MEMC даже контент с низкой частотой кадров имеет частоту обновления 120 кадров.
- SOCIAL VISION И DOLBY ATMOS – технологии профессионального уровня, создающие настоящий кинотеатр комнате.
- Многозонная система подсветки для оптимального управления светом и тенью. Яркие цвета становятся живыми, а темные участки – по-настоящему глубокими.
- Стереодинамики на 25 Вт для обеспечения отличного качества звука. Поддерживают Dolby Vision, Dolby Atmos.
- Современные интерфейсы, подключения и передовые стандарты: HDMI 2.1, Bluetooth, Wi-Fi, Ик-порт.
- Amlogic Cortex A73 – процессор с 4 ядрами, а также 32 Гб встроенной памяти, 2 Гб ОЗУ для быстродействия любых установленных приложений.
- Металлический корпус в стильном черном цвете, который идеально впишется в интерьер любого помещения.
- Большой выбор способов управления: Bluetooth, со смартфона, голосом, интеграция в систему умного дома Mi Home.
- Возможности воспроизведения любых современных форматов аудио, видео и графики.
- Удобный и интуитивно понятный интерфейс с разными режимами работы.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Удобное крепление на стену.
Модель Xiaomi Redmi Max 86 обладает уникальными характеристиками, обеспечивающими полное погружение просмотр или игровой процесс. Сделайте заказ на сайте, и наши специалисты выполнят его в сжатые сроки.
Если при выборе продукции у вас возникли затруднения или остались вопросы, то свяжитесь с нами. Менеджеры компании проконсультируют и расскажут подробнее об электронике.
| Вес устройства, гр | 43.6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Серия | Redmi TV |
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | L86R6-MAX |
| Год релиза | 2021 |
| Прошивка | Русскоязычная |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Оболочка | MIUI for TV 3.0 |
| Рекомендательный интерфейс | PatchWall |
| Диагональ экрана | 86" (218 см) |
|---|---|
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Угол обзора, градусы | 178° |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
|---|
| Технологии HDR | Есть |
|---|---|
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Декодирование видео | MPEG1 / 2/4, H.264, Real |
|---|---|
| Форматы аудиофайлов | AAC, eAAC+, MP3, WMA, WAV |
| Форматы видеофайлов | RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS, MP4 |
| Форматы графических файлов | JPEG, GIF, PNG |
| Процессор | Amlogic Cortex A73 |
|---|---|
| Количество ядер процессора, шт | 4 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 2 ГБ |
| Динамики | 4 стереодинамика |
|---|---|
| Мощность звука | 25 Вт |
| Объёмное звучание | Есть |
| Технологии звука | Dolby Vision, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | Отсутствует |
| Тип подключения | Bluetooth, Wi-Fi, Ик-порт |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Слот CI/PCMCIA | Отсутствует |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI x 3 (один eARC); AV x 1; DTMB/ATV x 1; USB x 2; Ethernet x 1; S/PDIF x 1 |
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 220 В ~ 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 450 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип вилки | Китайская (переходник в комплекте) |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC1 |
|---|
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер с подставкой | 1924 х 1180 х 441 мм |
|---|
| Управление со смартфона | Есть |
|---|---|
| Голосовое управление | Есть |
| Пульт ДУ | Bluetooth, голосовой |
| Мобильное приложение | Mi TV Assistant |
| Умный дом | Mi Home |
| Крепление на стену | Есть |
|---|---|
| Размер VESA | 600 x 400 мм |
| Температура эксплуатации | 0°~ +40℃ |
|---|---|
| Комплектация | Телевизор Redmi MAX 86, руководство, батарея AAA х 2, подставка х 2, Bluetooth голосовой пульт ДУ, крепежные элементы |
| Аналоговые тюнеры | NTSC, PAL, SECAM |
|---|---|
| Телетекст | Отсутствует |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов