| Гарантия12 месяцев | Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай |
| МодельA Pro | Год релиза2025 | Поддержка Smart TVЕсть |
| ОболочкаGoogle TV | Рекомендательный интерфейсPatchWall | Контрастность5000:1 |
Телевизор Mi TV A PRO 55 4K QLED (2025)
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.
Визуальное погружение
Сверх узкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее соотношение размеров стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы едва можете почувствовать границы изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт.
Разрешение 4К
Дисплей 4K Ultra HD с разрешением 3840 × 2160 отображает изображения во всей их изысканной детализации.

Dolby Vision
Стандартная в киноиндустрии технология Dolby Vision® обеспечивает более высокий уровень яркости, контрастности и цвета, а также отображает больше деталей, делая изображения более яркими.

Цветовая гамма
Использование стандарта цветовой гаммы DCI-P3, используемого голливудской киноиндустрией, для обеспечения реалистичности цветов на экране. Широкая цветовая гамма (WCG) в сочетании с точной калибровкой цвета обеспечивает потрясающую точность цветопередачи.

МЕМС
Технология делает высокоскоростное движущееся изображение более плавным и обеспечивает безупречный просмотр. Это означает больше прекрасных моментов, смотрите ли вы спортивное мероприятие, боевик или играете в гоночную игру.

Мощность динамиков
Благодаря двум мощным динамикам мощностью 12 Вт телевизор обеспечивает улучшенное качество звука, которое приближает вас к действию.

Звуковой эффект
Технология двойного декодирования Dolby Audio™ + DTS-X создает яркие звуковые эффекты для более захватывающего звучания. Кроме того, передовая технология DTS Virtual: X создает трехмерный звук с объемным звуком, воссоздающим ощущения от просмотра в кинотеатре.

Синхронизация
Встроенный Chromecast™* и Miracast позволяют вам продолжать смотреть то, что происходит на ваших мобильных устройствах, на большом экране, улучшая качество визуального восприятия.

Процессор
Четырехъядерный процессор A55, графический процессор Mali G52, большой объем 2 ГБ + 16 ГБ память — это мощное решение предлагает большое пространство для ваших любимых приложений и захватывающие развлечения.

Особенности устройства
Купить телевизор Mi TV A PRO 55” на нашем сайте вы можете по доступной цене. В этом устройстве собраны лучшие технические и программные решения, чтобы обеспечить максимальное качество просмотра любого контента. При этом стоимость устройства держится на доступном уровне из-за отсутствия дорогостоящих компонентов, например, металлического корпуса. В сегменте среднебюджетных телевизоров Mi TV A PRO 55 является одним из лучших.
Среди основных преимуществ устройства выделяются:
- 4K Ultra HD дисплей с матрицей IPS, который обеспечивает превосходное качество картинки практически под любым углом обзора.
- Высокая частота обновления 120 Гц, а также реализованная технология MEMC, позволяющие добиться максимальной плавности изображения в динамических сценах. Смотрите ли вы боевик, спортивное состязание или играете в экшены – вы не пропустите ни кадра.
- Использование передовых технологий изображения, в том числе, Dolby Vision, HDR10, HLG.
- Система двойного декодирования звука Dolby Audio и DTS-X для максимально четкого, глубокого звучания. Вы будете чувствовать себя внутри сцены, так как трехмерный звук позволит вам максимально погрузиться в происходящее.
- Четырёхъядерный процессор Cortex A35, 32 Гб встроенной памяти и 2 Гб ОЗУ для установки и быстродействия всех необходимых приложений.
- Синхронизация со смартфоном или планшетом через Chromecast и Miracast для переноса контента с экрана мобильного на большой экран телевизора.
- Современные стандарты беспроводной связи и проводного подключения.
- Возможность добавить устройство в Mi Home, включить управление голосом или через мобильное приложение для максимального удобства.
Мы предлагаем низкие цены на всю технику, представленную в интернет-магазине Mi-Gigant, и гарантируем ее качество. Сделайте заказ на этот телевизор на нашем сайте, и мы доставим его в самые короткие сроки.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | A Pro |
| Год релиза | 2025 |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Оболочка | Google TV |
|---|---|
| Рекомендательный интерфейс | PatchWall |
| Контрастность | 5000:1 |
|---|---|
| Тип матрицы дисплея | IPS |
| Формат экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 55" (138.8 см) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Яркость экрана | 200 нит |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки экрана | QLED |
| Частота обновления, Гц | 60 Гц |
|---|
| Процессор | Cortex A35 Quad Core |
|---|---|
| Количество ядер процессора, шт | 4 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 2 ГБ |
| Мощность звука | 16 Вт |
|---|---|
| Объёмное звучание | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5 |
| Порты | USB, HDMI |
|---|
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 220 В ~ 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 140 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Размер с подставкой | 1226 х 280 х 770.5 мм |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Управление со смартфона | Есть |
|---|---|
| Голосовое управление | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Комплектация | Телевизор, пульт ДУ, подставка, руководство пользователя, шнур питания, аккумулятор, винты |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
