| Гарантия12 месяцев | Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай |
| МодельL65M7-7AEU | Год релиза2021 | ПрошивкаМеждународная |
| Поддержка Smart TVЕсть | Операционная системаAndroid TV 10.0 | Рекомендательный интерфейсPatchWall |
Телевизор Mi TV P1E 65
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.
Дизайн
Более высокое соотношение экрана к корпусу без выступающих краев обеспечивает более захватывающий и приятный визуальный эффект - домашний кинотеатр для вашей гостиной.

4к
Выход со сверхвысоким разрешением 4K выводит качество видео на новый уровень. Примите участие в ярком и захватывающем визуальном опыте.

Dolby Vision
Более высокий динамический диапазон обеспечивает более яркие и более темные оттенки, повышая резкость, контрастность и цветопередачу изображений, в то время как реалистичный уровень детализации позволяет вам видеть больше, чем когда-либо прежде.

МЕМС
MEMC автоматически вставляет искусственные кадры в контент с низкой частотой кадров для более плавного визуального восприятия без разрывов и дрожания. Это означает безупречный просмотр независимо от того, что вы смотрите, будь то боевик или гоночная игра.

Android TV™
Android TV ™ обеспечивает более оптимизированный процесс развлечений. Выбирайте из библиотеки, насчитывающей более 400 000 фильмов и шоу, или устанавливайте приложения для быстрого доступа с вашего телевизора — для скачивания доступно более 7000.

Ok.Google
Управляйте своим телевизором с помощью простых голосовых команд. Ваш смарт-телевизор оснащен встроенным Google Assistant. Это означает, что одним простым нажатием вы можете использовать голосовые команды для легкого управления своим устройством, управления задачами и просмотра календаря. Вы даже можете управлять другими интеллектуальными устройствами в вашем доме с помощью smart TV. Будущее - это настоящее.

Пульт ДУ
С помощью пульта дистанционного управления можно управлять телевизором под любым углом. Наслаждайтесь доступом к вашим любимым платформам потоковой передачи с помощью специальных кнопок для Netflix и Prime Video.

Передачя
Встроенные функции Chromecast* и Miracast упрощают передачу контента на телевизор с вашего смартфона или планшета, что делает просмотр более приятным.

Процессор
Разработанное на заказ решение для набора микросхем Xiaomi для общей более плавной работы. Благодаря 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти загружайте столько контента и приложений, сколько захотите.

Dolby Audio™ and DTS
Телевизор оснащенный двумя стереодинамиками с мощностью 10 Вт, а также присутствует поддержка Dolby Audio ™ и DTS-HD ® . Благодаря поддержке пользователь сможет насладится захватывающим кинематографическим звуком.

| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | L65M7-7AEU |
| Год релиза | 2021 |
| Прошивка | Международная |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Операционная система | Android TV 10.0 |
|---|---|
| Рекомендательный интерфейс | PatchWall |
| Формат экрана | 16:9 |
|---|---|
| Диагональ экрана | 65" (163.9 см) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Яркость экрана | 290 нит |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
|---|
| Плотность пикселей, PPI | 80 ppi |
|---|---|
| Поддержка 24p True Cinema | Отсутствует |
| Технологии HDR | HDR10, HLG, Dolby Vision |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поддержка МЕМС | Есть |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
|---|---|
| Частота процессора | 1.5 ГГц |
| Процессор | ARM Cortex A55 MediaTek MT9611 |
| Встроенная память | 8 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 2 ГБ |
| Динамики | Два динамика |
|---|---|
| Мощность звука | 20 Вт (10 Вт+10 Вт) |
| Объёмное звучание | Есть |
| Технологии звука | Dolby Audio, DTS-HD |
| Сабвуфер | Отсутствует |
| Тип подключения | От сети |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц, 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Интерфейсы | HDMI x 3 (1 x eARC), USB 2.0 х 2, AV, Ethernet RJ45, Optical Digital Audio Out, 3.5 мм, Antenna (RF) |
|---|
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 220 В ~ 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 160 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип вилки | Европейская |
| Видеопроцессор | Mali G52 MP2 |
|---|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Размер с подставкой | 1458 х 909 х 354 мм |
|---|---|
| Размер без подставки | 1458 х 840 х 86 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Управление со смартфона | Есть |
|---|---|
| Голосовое управление | Есть |
| Пульт ДУ | Bluetooth |
| Мобильное приложение | Mi TV Assistant |
| Умный дом | Google Assistant, Smart home control hub, Chromecast built-in, Supports Miracast |
| Крепление на стену | Есть |
|---|---|
| Размер VESA | 300 х 250 мм |
| Температура эксплуатации | 0°~ +40℃ |
|---|---|
| Рекомендуемое расстояние просмотра | 3 - 3.5 метра |
| Комплектация | Xiaomi Mi TV P1E 65, кабель питания, пульт ДУ, батарейки ААА (3 шт), винты (4 шт), гарантийный талон |
| Цифровые тюнеры | DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2 |
|---|---|
| Аналоговые тюнеры | NTSC, PAL, SECAM |
| Телетекст | DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов