| Гарантия12 месяцев | Глобальная версияОтсутствует | Срок эксплуатации5 лет |
| Страна производительКитай | МодельL55RA-XT | Год релиза2022 |
| Поддержка Smart TVЕсть | Операционная системаAndroid TV | ОболочкаMIUI for TV |
Телевизор Redmi X 55T
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.

Флагманская частота обновления
Экран с высокой частотойобновления 120Гц на аппаратном уровне, вдвое превышающий флагманскую частоту обновления обычных телевизоров, в сочетании с алгоритмом встаки МЕМС на миллисекундном уровне, сочетание жесткой и мягкой силы обеспечивает более деликатное, планое и четкое изоюражение и действительно отображает тонкое изменения в каждый момент вносят новый апгрейд в сенсорный опыт.

Оптимизация МЕМС 120Гц
Оптимизация высокоскоростных движущихся изображений в реальном времени с помощью алгоритмов чипа для улучшения содержимого изображения. Движущееся изображение более стабильное, плавное и четкое. Всевозможные ослепительные сцены из захватывающих блокбастеров- все это четко воспроизводится.

Высокая точность цветопередач
Телевизор будет тщательно регулировать гамма-кривую и цветовую температуру на производственной линии в сочетании с собственными алгоритмами, чтобы эффективно уменьшить цветовые ошибки. Точность цветопередачи сравнима с профессиональными мониторами. Цвета на столько реальны, на сколько они видны.

Широкая цветовая гамма
Стандарт цветовой гаммы голливудских фильмов был принят, чтобы гарантировать цветопередачу фильмов, которое полностью стабильна от съёмки до производства и проецировании.

Динамики
Независимая двухчастотная мощная аудисистема с мощностью 25Вт, двухчастотная гармония баланса и усиление басов с двойным каналом. Благодаря достижению прозрачных и высоких частот с резкими басами, общее ощущение слуха будет мягким и приятным.

Домашний Кинотеатр
Высококачественный тиатральный иммерсивный аудиовизуальный опыт пребавния в центре сюжета фильма может быть реализован благодаря Dolby Vission & Atmos.

Интерфейс
Новый интерфейс HDMI 2.1 обеспечивает меньшую задержку на входе, более яркое и реалистичное изображение и более чувствительный отклик на управление. Поддержка переменной частоты обновления VRR, автоматическая низкая задержка ALLM, отсутствие разрывов экрана, более быстрый отклик.

Процессор
Большой объём памяти 3/32ГБ поддерживает загрузку большого количества приложений, оснащенный четырехъядерным высокопроизводительным флагманским процессором А73,который легко справляется с многохадачностью и сложными инструкциями.

Дизайн
97,3% сверхвысокого соотношения экрана к корпусу и свербольшое поле зрения, также присутствет расширение границ обзора.

Корпус
Рама из алюминиевого сплава, которая является лучшей, основание и часы со структурным балансом имеют чувство дизайна, качество детализации и практичности.

Умный центр управления
Центр управления умным домом, который позволяет управлять устройствами всего дома, а сама телевизионная система с искуственным интелектом будет понимать контент.

Голосовое управение
Внутренное интелектуальное голосовое управления в дальной зоне Xiao Ai, дистанционное управление не требуется, будь то контент по запросу, регулировка громкости, запрос погоды, связь с умным домом.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Глобальная версия | Отсутствует |
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | L55RA-XT |
| Год релиза | 2022 |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Операционная система | Android TV |
|---|---|
| Оболочка | MIUI for TV |
| Рекомендательный интерфейс | PatchWall |
| Тип матрицы дисплея | IPS |
|---|---|
| Диагональ экрана | 55 дюймов |
| Разрешение экрана | 3840 x 2400 пикс |
| Яркость экрана | 400 нит |
| Угол обзора, градусы | 178° |
| Особенности экрана | AMD FreeSync |
| Тип подсветки экрана | Прямая |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
|---|
| Технологии HDR | HDR10 |
|---|---|
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поддержка МЕМС | Есть |
| Битность матрицы | 12 бит |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Форматы аудиофайлов | Mi Player |
|---|---|
| Форматы графических файлов | JPEG, GIF, PNG |
| Процессор | ARM Cortex A73 |
|---|
| Встроенная память | 32 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 3 ГБ |
| Динамики | Есть |
|---|---|
| Мощность звука | 25 Вт |
| Объёмное звучание | Есть |
| Технологии звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | Отсутствует |
| Тип подключения | Wi-Fi, Bluetooth, ИК-порт |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 2.4 / 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Слот CI/PCMCIA | Отсутствует |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI 2.1 x1, HDMI 2.0 x2, USB x2, Network x1, AV Input x1, S/PDIF x1, Antenna |
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 220 В ~ 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 175 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер с подставкой | 1231.5 x 768.4 x 259 мм |
|---|---|
| Размер без подставки | 1231.5 x 707.3 x 259 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Управление со смартфона | Есть |
|---|---|
| Голосовое управление | Есть |
| Пульт ДУ | Bluetooth, голосовой |
| Мобильное приложение | Mi TV Assistant |
| Умный дом | Mi Home |
| Крепление на стену | Есть |
|---|---|
| Размер VESA | 250 x 200 мм |
| Температура эксплуатации | 0°~ +40℃ |
|---|---|
| Рекомендуемое расстояние просмотра | 2.5 - 3 метра |
| Комплектация | Телевизор Xiaomi Redmi X55T, пульт ДУ, документация |
| Цифровые тюнеры | Отсутствует |
|---|---|
| Аналоговые тюнеры | NTSC, PAL, SECAM |
| Телетекст | Отсутствует |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов