| Гарантия12 месяцев | Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай |
| МодельL43M8-A2ME | Год релиза2025 | ВерсияГлобальная |
| Поддержка Smart TVЕсть | Операционная системаAndroid | ОболочкаGoogle TV |
Телевизор Mi TV A PRO 43 4K QLED (2025)
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.
Визуальное погружение
Сверх узкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее соотношение размеров стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы едва можете почувствовать границы изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт.
Разрешение 4К
Дисплей 4K Ultra HD с разрешением 3840 × 2160 отображает изображения во всей их изысканной детализации.

Dolby Vision
Стандартная в киноиндустрии технология Dolby Vision® обеспечивает более высокий уровень яркости, контрастности и цвета, а также отображает больше деталей, делая изображения более яркими.

Цветовая гамма
Использование стандарта цветовой гаммы DCI-P3, используемого голливудской киноиндустрией, для обеспечения реалистичности цветов на экране. Широкая цветовая гамма (WCG) в сочетании с точной калибровкой цвета обеспечивает потрясающую точность цветопередачи.

МЕМС
Технология делает высокоскоростное движущееся изображение более плавным и обеспечивает безупречный просмотр. Это означает больше прекрасных моментов, смотрите ли вы спортивное мероприятие, боевик или играете в гоночную игру.

Мощность динамиков
Благодаря двум мощным динамикам мощностью 12 Вт телевизор обеспечивает улучшенное качество звука, которое приближает вас к действию.

Звуковой эффект
Технология двойного декодирования Dolby Audio™ + DTS-X создает яркие звуковые эффекты для более захватывающего звучания. Кроме того, передовая технология DTS Virtual: X создает трехмерный звук с объемным звуком, воссоздающим ощущения от просмотра в кинотеатре.

Синхронизация
Встроенный Chromecast™* и Miracast позволяют вам продолжать смотреть то, что происходит на ваших мобильных устройствах, на большом экране, улучшая качество визуального восприятия.

Процессор
Четырехъядерный процессор A55, графический процессор Mali G52, большой объем 2 ГБ + 16 ГБ память — это мощное решение предлагает большое пространство для ваших любимых приложений и захватывающие развлечения.

| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | L43M8-A2ME |
| Год релиза | 2025 |
| Версия | Глобальная |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Оболочка | Google TV |
| Рекомендательный интерфейс | PatchWall |
| Тип матрицы дисплея | IPS |
|---|---|
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
|---|
| Технологии HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
|---|---|
| Частота обновления, Гц | 60 Гц |
| Поддержка МЕМС | Есть |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, OGG, AAC, DTS |
|---|
| Процессор | ARM Cortex A55 |
|---|---|
| Количество ядер процессора, шт | 4 |
| Встроенная память | 16 ГБ |
|---|
| Динамики | 2 стереодинамика |
|---|---|
| Мощность звука | 24 Вт |
| Объёмное звучание | Есть |
| Технологии звука | DOLBY AUDIO, DTS-X, DTS Virtual: X Sound |
| Сабвуфер | Отсутствует |
| Тип подключения | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 2.4 / 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Порты | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB 2.0 x 2, HDMI x 3, выход на наушники 3.5 мм, слот CI |
|---|
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 100–240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 95 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Видеопроцессор | ARM Mali G52 MP2 |
|---|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Размер с подставкой | 957.2 x 244.4 x 609.8 мм |
|---|
| Голосовое управление | Есть |
|---|---|
| Мобильное приложение | Mi TV Assistant |
| Умный дом | Mi Home |
| Крепление на стену | Есть |
|---|---|
| Размер VESA | 300 x 300 мм |
| Цифровые тюнеры | DVB-T2/C, DVB-S2 |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
