| Гарантия12 месяцев | Срок эксплуатации5 лет | Страна производительКитай |
| МодельS65 | Год релиза2023 | Поддержка Smart TVЕсть |
| Операционная системаAndroid | ОболочкаMIUI TV | Контрастность1400:1 |
Телевизор Xiaomi Mi TV S 65 144HZ
Mi-Gigant предлагает настоящее премиальное оборудование по низкой цене.

4K 144 Гц
Экран со сверхвысокой частотой обновления 4K и частотой 144 Гц может отображать до 144 изображений за 1 секунду, обеспечивая быстрое воспроизведение. Экран становится более четким и плавным, поэтому вы не упустите ни одного чудесного момента.

МЕМС
Компенсация движения MEMC с частотой 120 Гц, алгоритм вставки кадров на миллисекундном уровне и динамическая компенсация контента позволяют эффективно уменьшить дрожание и размытие изображений высокоскоростных спортивных состязаний.Изображения соревнований и катания на лыжах получаются четкими и плавными, поэтому вы не пропустите замечательные моменты.

Качество изображения сверхвысокой четкости 4K

Технология восстановления цвета

Алгоритм визуализации AI-SR

Высокое качество звука и видео

Двойной HDMI 2.1

Dolby Vision и Dolby Atmos

Wi-Fi 6

Мощная производительность и плавность работы

Комплексное расширение интерфейсов

Телевизор Xiaomi Mi TV S 65”
Телевизор Xiaomi Mi TV S 65” современное устройство, которое отличается стильным дизайном, отличным сочетанием производительности, оптимальных инженерных решений и доступной цены. В нашем интернет-магазине вы можете купить этот телевизор на самых выгодных условиях. Каждому клиенту обеспечиваем быструю доставку, предоставляем гарантию. По Москве и МО ваш заказ привезет курьер в удобное для вас время. Отправки по России осуществляются через транспортные компании и «Почту России». Сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, которые гарантируют сохранность любого перевозимого оборудования.
Подробнее
Особенности устройства
Телевизор Xiaomi Mi TV S 65” – OLED устройство с высокой частотой обновления и достаточно низкой скоростью отклика пикселя. Это позволяет использовать его как для просмотра любимого мультимедийного контента, так и для гейминга. Среди основных особенностей телевизора этой модели выделяются:
- Частота обновления 144 Гц в совокупности с технологией MEMC, которые обеспечивают максимальную плавность изображения даже во время динамичных сцена. Это позволяет перенести опыт просмотра спортивных трансляций, гейминга на совершенно новый уровень.
- Сверхвысокая четкость изображения 4K HDR, которая делает каждую деталь на экране реалистичной, прекрасно отрисованной.
- Технология восстановления цвета, улучшающая точность цветопередачи.
- Визуализация AI-SR – использование мощности искусственного интеллекта для глубокого анализа и оптимизации четкости контента.
- Стереосистема 30 Вт, поддерживающая технологии Dolby Atmos, DTS:X.
- Режим Filmmaker, способный восстановить авторскую цветопередачу и полностью погрузиться в первоначальную задумку режиссёра.
- Современные способы подключения – HDMI 2,1, WI-FI-6 для максимально быстрой и качественной передачи изображения с минимальными задержками.
- Высокий уровень производительности и плавная работа, которые обеспечиваются флагманским процессором A73 в сочетании с 3 ГБ ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти. Их хватит для установки любых приложений и обеспечения быстродействия системы.
В нашем интернет-магазине представлена только оригинальная продукция Xiaomi. У нас вы можете купить телевизор Mi TV S 65 дюйма по доступной цене. Предлагаем комфортные условия доставки товаров по всей России.
Если вам нужна дополнительная профессиональная консультация, помощь в выборе устройства под ваши потребности и задачи – просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они помогут вам выбрать подходящее решение, с учетом вашего бюджета.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Срок эксплуатации | 5 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | S65 |
| Год релиза | 2023 |
| Поддержка Smart TV | Есть |
|---|
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Оболочка | MIUI TV |
| Контрастность | 1400:1 |
|---|---|
| Тип матрицы дисплея | Organic Light OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Диагональ экрана | 65" (163.9 см) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Яркость экрана | 500 нит |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
|---|
| Частота обновления, Гц | 144 Гц |
|---|---|
| Поддержка МЕМС | Есть |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Процессор | Amlogic Cortex A73 |
|---|---|
| Количество ядер процессора, шт | 4 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
|---|---|
| Объём оперативной памяти | 3 ГБ |
| Динамики | 2 х 12.5 |
|---|---|
| Мощность звука | 25 Вт |
| Технологии звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | Отсутствует |
| Стандарты Wi-Fi | 2.4G/5G |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Порты | USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 1, HDMI 2.0 x 1, HDMI 2.1 x 2 |
|---|
| Источник питания | От сети |
|---|---|
| Параметры входа | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 290 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G52 MC1 |
|---|
| Материал корпуса | Металл |
|---|
| Размер с подставкой | 144.5 х 89.22 х 31.12 см |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Управление со смартфона | Есть |
|---|
| Крепление на стену | Есть |
|---|---|
| Размер VESA | 400 x 400 мм |
| Телетекст | Отсутствует |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов